вот у меня вопрос, машины наши не новые, от старости и дорог облупляется краска и возникают сколы, причем не только на капоте, но и по всей машине.

Ребят, вот у меня вопрос, машины наши не новые, от старости и дорог облупляется краска и возникают сколы, причем не только на капоте, но и по всей машине. Купил карандаш в цвет, оригинальный и подкрашиваю, но получается не всегда аккуратно и нужным слоем. Да и видно потом что подкрашено. Короче колхоз!
Как Вы решаете эту проблему?
Дождаться по максимуму и на перекрас детали или пора уже отдать чтоб перекрасили по кругу? Коррозии нигде нет, чуть начинает сразу устраняю. Получается кроме моих художеств нормальная машина. Дайте совет пожалуйста!

2ZRxD4uFq_g.jpg
 


faylik2.0

New member
ты просто не начал расчищать... я тоже думал 8 сколов на всю тачку, но куча царапок и побырику заматую и пыльну цельняк.... ох как я ошибался
 

ewraras

New member
привет. Прежде всего спасибо что уделил время ответить. Второе, я так понимаю ты пошел по пути полного перекраса судя по последней фотке.
 

level1

New member
Я собственно почему спросил и опубликовал пост. Краска отлетает, тема рыжих точек для меня пока неактуальна, но с отлетевшей краской это все очень скоро может стать явью. Вот хотел совета. А у тебя уже явно коррозия пошла, получается запущенный вариант слегка. Но ты молодец, взялся за это.
 

dee_motard

New member
я проверю, но за арками у меня вроде нет шлака из земли и грязи. У нас Юг.
 

Сверху