Вот такая беда происходит с порогом. Хочу посоветоваться, какие наиболее эффективные и в тоже время бюджетные пути решения? 1) понятно что лучше

Всем привет! Вот такая беда происходит с порогом. Хочу посоветоваться, какие наиболее эффективные и в тоже время бюджетные пути решения?
1) понятно что лучше переваривать. Лучше вырезать его полностью? Взамен на разборках искать пороги?
2) вваривать новый честно говоря не очень хочется. Может обработать и законсервировать этот в текущем состоянии? (Антикор плюс покраска плюс защитная пленка)

OQyqluuOgig.jpg
 


ShakuR77

New member
зачисти максимально потом преобразователем ржавчины бахни потом шпатлёвкой алюмишкой заваляй и грунтуешь, по грунту антигравием из балона он ровный слой даёт и покрасить я думаю на долго отсрочишь
 

nels

New member
поддерживаю, поверх накладки накинуть и как так и былО)
 
да вот по поводу накладок есть мнение, что под ними ситуация только усугубится. :( Да и недешевое это удовольствие. Накладки+покраска ненамного дешевле, чем вварка новых порогов+ покраска)
 

Khaa

New member
Ну вваришь пороги,покрасишь,,,либо накладки покрасишь,,,а в другом месте один хрен вылезет болячка,коль попёрло...у меня тоже рыжики только-только пошли,вообще пока не парюсь,если и займусь, то покраской целиком,одним разом
 

Casbah

New member
чего там зачищать?
Там корроз сквозной, ткнуть отверткой и она насквозь пройдет. Тут можно спасти ситуацию только заменой. Остальное ничего не поможет, поверь. Это давно пройденный этап. Коррозия дело не хорошее, Я пошла ее не остановишь
 
Из нутро пошли(((
На форде делал как:
Берешь щетку металлическую и цинкарь, цинкарем пшикнешь и щёткой и так до стали потом грунт, шпатля краска, а с нутри тебе как нить надо обработать
 

Сверху