Вот он свап мечты)) катался вчера по ночному городу!) Так едет свап 6а12))) Вторая передача 120 км отсечка 6 тысяч ее даже слышно, стреляет как с

dima yurgensen

New member
Вот он свап мечты)) катался вчера по ночному городу!) Так едет свап 6а12))) Вторая передача 120 км отсечка 6 тысяч ее даже слышно, стреляет как с калаша))) в данный момент тахометр лагает так как не адаптирован под 6 целиндра )) мотор песня бля)) целики, марки, субаристы, хонды мало что может с ним рядом встать))) люди тормозят и спрашивают что турбо?) мотор эво?) я говорю не друган это Фто 2 литра)))
 


ADS

New member
это не турбо, а обычный v6! Что по твоему он должен как ламба разгоняться? Давай построй турбо свап и потом и пообсуждаем тебя)) я тягаюсь в своём классе 200 сил и многие проигрывают! Даже турбовым не всем по силам тягаться со мной! А 18 мотор как валит? Компенсаторы в крышки повылетать и масло выдавит с бошки))
 
63т это легенда ( на ковке с облегчением рассчитаный на большой ресурс) а если ты обычный начнёшь 63 раздувать он развалится в скором времени! Я лично сторонник свапа, мотор с завода рассчитанный на ту мощность при которой он будет миллионником!
 

Сверху