Вот и пришло мое время закончить эту эпопею. У каждого своя причина - у меня это осознание потраченного на ремонт/доведение до ума времени. Хотелось

addirl

New member
Всем привет. Вот и пришло мое время закончить эту эпопею. У каждого своя причина - у меня это осознание потраченного на ремонт/доведение до ума времени. Хотелось бы сказать пару слов о самой группе - в семье четыре разные марки авто, был на разных форумах, и такого доброжелательного отношения, как здесь, нет нигде. Почти всегда можно найти ответ на свой вопрос, связанный с какой нибудь поломкой или херн*й в твоём овоще Дроссели от Димона лучшие! Пысы: отписываться не буду

WlhHX7afM-o.jpg
 


Real_kas

New member
едет получше овоща. Подвеска норм, колеса в багажник влазят
 

ADialog

New member
ну не надо), подвеска в лансере гораздо лучше), если не убитая), рио по управляемости уступает в любом случае), а мотор да, веселее и расход меньше)
 

arcades

New member
расход тот же, все зависит от того, как гашетку давить. В ланцере у меня была подвеска вся новая, полицейских на ура проходила. Тут не хуже. С управляемостью - сзади балка, но не факт, что хуже держит дорогу. Я просто ещё побаиваюсь на 70 в повороты входить, как на овоще. А вот что действительно радует, так это двигатель. Уверенно тянет с полутора тысяч на любой скорости. Хотя есть косяк - первая ещё короче, чем у ланцера.
 
садясь в рио, чисто субъективно казалось, что реакция на руль немного запоздалая, видимо, балка все же дает о себе знать. На скорости более 90-100 кмч лансер чувствует себя увереннее. Хотя, многое еще зависит от резины)
 

Сверху