Вот и я с обновочкой от ауди а5 8т купэшки, все регулировки работают, спина сказала

Alaska

New member
Вот и я с обновочкой от ауди а5 8т купэшки, все регулировки работают, спина сказала спасибо)

oHZmvqj2EYc.jpg
 


Stas Petroff

New member
А где фото для задних пассажиров? Там наверное сейчас как в Калине хэчбэк?
 

eco

New member
сзади как во всех лансерах, у меня вагон так что задние постоянно в разложенном виде)
 

dans-vladimir

New member
Все правильно если ставить то нормальные, а не вот эти от 2.0 за невменяемые деньги, а про рекаро вообще молчу
 
цена в 25т+ этим и плохи, за эти деньги от бмв какой нить е70 с фул электрикой можно поставить удобства больше в разы, ну или как эти тоже топ
 

SEO-vs-WEB

New member
кто ищет тот найдет, я свои Рекары за 15 брал, в идеале, вполне доволен, в разы лучше держат чем даже штатные мои от раллика.
 

adamsmith

New member
ну очень давно таких цен нет плюс доставка всего этого в хорошую копеечку влетит. Люди радуются за 18 с владика берут как горячие пирожки и доставка рублей 6)
 
))) точно, но я не говорил что себе не могу такого позволить, я просто чисто логически рассуждаю за такую цену можно чуть повозиться и поставить с полным электропакетом) А так на вкус и цвет)
 

ush

New member
от БМВ сидухи высоко становятся в лансер, от е60 рекаро стоят, высоковаты
 

Konst74

New member
там от этих места пассажирам задним не будет, а если ещё впихнуть и заднее, то пассажиры туда даже не залезут и думаю по ширине оно не войдёт.
 

ferter

New member
они в отл состоянии Вов. Такая фотка, алькантара в идеале кожа тоже, единственно на моем сидении пластик чуть трещина но ее по лету сделаю и закрашу, при установке чуть стукнули, 10 раз туда сюда ставили) Сидухи тяжелые по 30 кг, там только моторчиков 7 шт
 

Сверху