Вот что обнаружил при вскрытие.Пацаны-это все?! Или еще есть шанс? Так только в одном месте,что может быть хз.. И кто знает какое сопротивление у

Irina Quast

New member
Вот что обнаружил при вскрытие.Пацаны-это все?! Или еще есть шанс? Так только в одном месте,что может быть хз.. И кто знает какое сопротивление у обмотке должно быть? И как прозвонить ее вообще правельно кроме как на корпус и к каждому выходу?!

CC92vZDvkhA.jpg
 


Yuz

New member
Я менял генератор, мне предлагали замену обмотки, была почти так же разбито
 

Линда

New member
ну вроде да. То ли потерло то ли оплавило. Хз если бы терло то его по кругу я думаю терло. А тут только в одном месте..
 

eduardo7

New member
вот и тут есть вариант обмотку заменить. Но если она оплавилась то хз из за чего, нагрузки то небыло сильной.что поставил? Не знаешь от 10 не подходит?! Вроде с виду такой же.
 
ну мой тоже стал недозаряжать после того как я по луже проехал. Но друг на такой же машине шпарит по лужам только в путь
 

Kokser

New member
спасибо.ну это уже на последний вариант если со своим не решу..
 

ExMod

New member
у отца так же было видимо вода снизу скапливается выравнивает, он же открытый
 

margaritka

New member
http://www.samoremont-avto.ru/mitsubishi-lancer-9-repair-manual-p193.html проверяй. Если ок то заливай спец лаком, в магазин с электроникой продают и в путь. По какой причине снял то?
 

oloss

New member
неа. Даже смотреть не знаю где. Не отпаивая замерял, на корпус и концы вроде норм. Но я понимаю что неотпаивая лажа)
 

Сверху