Вопрос знатокам. Приходит время менять ремень грм. Как не попасть на подделку ? И какой артикул подскажите

bakker

New member
Вопрос знатокам. Приходит время менять ремень грм. Как не попасть на подделку ? И какой артикул подскажите.
 


Nahalenok

New member
я не знаю, так как не сам его покупал, мне его ставили там, где капремонт делали.
 

Casbah

New member
не верю я что они не подделки. Видел посты, где писали что они рвались
 

Ощко_Л

New member
Все верно написали. Ставим либо Mitsuboshi, либо Sun. Они прекрасно ходят. Ну или оригинал для особо избирательных, но под него много подделок, будьте внимательны.
 

Stas Golovkin

New member
A343YU100, 109ХУ25 это гавно по технологии CR они могут и 80 пройти могут и 30 всё зависит от стиля езды, откуда этот бред пошёл непонятно..один долбонос на драйве написал что CT 1008 якобы на эво ставятся, и всё подхватили, кстати Контитеч CT 1008 тоже по устаревшей технологии сделан....
109ХУ25H - вот это не хуже оригинала по усиленной технологии HNBR (но на автодоке именно его нельзя заказать с направления Дилер, поэтому не факт что не подделка придет)

5535XS этот Gates тоже по усиленной (они пишут на сайте, но на ремне ни слова HNBR) плюс много подделок по гейтсу

У самого скоро замена через 3000 тыс км....
В общем склоняюсь к тому что ролик будет NTN да он реально в оригинале лежит..а ремень проще купить у оф. дилера Мицубиси...только так можно быть уверенным что ремень будет оригинальным.
 

Paunchy

New member
кстати верно подмечено с ремнём. Спасибо за советы. Очень помогли.
 

Сверху