Вопрос жестко не по теме, короче плазма устала в результате не хитрых махинаций, звук поет все дела только изображение не кажет. Залез на авито там

jelk

New member
Вопрос жестко не по теме, короче плазма устала в результате не хитрых махинаций, звук поет все дела только изображение не кажет. Залез на авито там битых плазм таких навалом по 2-3 рубля, по магазинам прогулялся там самый стремный телик от 25 и до 300 мать его косарей)))короче думаю дисплей как там он называется отдельно купить как запчасть и заменить самостоятельно чтобы он у дяди васи месяцами не лежал без дела, вопрос, где купить и по чем?)

73yuSGRDwJQ.jpg
 


portman

New member
У меня сын разбил плазму за 150 рублей, замену насчитали 80-90. Купил новую...
 
У меня на работе коллега, хотел поменять матрицу, раза 2 на одном телеке все ему поломали, купил новый телик
 

WD-1

New member
Цена новой матрицы почти как цена нового телека. Можно поискать матрицы с битыми пикселями, выйдет дешевле, но качество ниже.
 
Мониторить на авито варианты телевизоров с неисправными платами, но целой матрицей) Мне повезло как-то купить такой телек, плата питания была закорочена, матрица в полном порядке.
Новая матрица, как выше сказали, не рентабельно
 

Khaa

New member
Не стоит!!! Вон по 12 рублей 32 диогональные жк продаются .
 

Сверху