Вопрос: Заедал ли у кого тросик педали газа? Как с этим бороться? Пытался промыть тормозной жидкостью, но не помогает... Что можете посоветовать,

Добрый вечер! Вопрос: Заедал ли у кого тросик педали газа? Как с этим бороться? Пытался промыть тормозной жидкостью, но не помогает... Что можете посоветовать, помимо покупки нового?
 


fhnv

New member
В самом начале, когда нажимаешь на газ? А потом норм идет, так???
 

bstn

New member
С дроселем все четко, он новый, оригинал)
Трос расслаблен на максимум, точно трос
 
Вот такая же проблема вылезла после снятия/установки бошки и именно на горячию, что я максимум сделал это в самом начале дроселя Протер пыль тряпкой, но пятак не трогал вообще . Педаль газа ногой тяну на себя проходит либо на газ резко нажимаю если ) так что подпишусь на комментарии тоже ))
 
такая же проблема есть, ни как не могу собраться починить. Говорят можно шприцом в нескольких местах проколоть аккуратно и масла залить, на какое то время помогает, хочу попробовать
 

proplakat

New member
Была токая беда !!! Купил новый тросик и все прошло !!! Цена вопроса 2200
 

brait

New member
Тоже была такая проблема как нагреется начинает заедать, не возвращался. Заменил на новый и все нормально!
 

o-zer

New member
РЕБЯТА ПОПРОБУЙТЕ.

НА ДРОССЕЛЕ ГДЕ ПОДХОДИТ ТРОСИК ГАЗА. ТАКАЯ ЧЕРНАЯ ДЕТАЛЬ, ТАК ВОТ ОНА НА ПРУЖИНКЕ, ПЕРЕСТАВЬТЕ ПРУЖИНКУ ТАК, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ УСИЛИЕ ЗАКРЫТИЯ,
ТАМ ВСЕ ЛЕГКО. ДУМАЮ ПОМОЖЕТ.
ТОЛЬКО ПО НАЧАЛУ ПЕДАЛЬ ГАЗА ПОТУЖЕ БУДЕТ.
 

Линда

New member
Либо трос сильно натянут - соответственно проверить на горячую, что там с ним, либо тросику вилы, новый 2 р. Заслонка тут не при чем.
 

Сверху