Вопрос, задний салент переднего рычага и передний оригинал брать? Или заменитель какой хороший? И шаровую какую? moog

Вопрос, задний салент переднего рычага и передний оригинал брать? Или заменитель какой хороший? И шаровую какую? moog?
 


Quietmars

New member
Саленты разные ставал три раза за год все в щепки, оригинал не пробывал, шаровые 555 или trv их на пару лет мне хватало)
 

encore

New member
честно хз. я насмотрелся, одни говорят шлак, другие что все четко, Игорь буба говорил что у него и все норм, но боюсь жесткости все же по городу езжу не хочу как на колу, хотя говорят что не сильно отличается. Сам что скажешь?
 

ferter

New member
сильно жесткости не прибавит. Раньше всякую фигню ставил. Хватало на пол года. Товарищ таксист (шумахер мля) за год оригинальные убил))) Но!!! В данный момент полиуритан дешевле оригинала!!! 3 месяца назад задний поменял на Точку Опоры. Норм!)))
 

DIe$el

New member
ну для нашей области показывает оригинал за 660, а точка опоры за 860
 

affect

New member
ого! Везет) И еще- Точка Опоры на пол мм шире. Садится в рычаг очень плотно!!! Это хорошо
 
на экзисте ценик дороже (( а так пользовался пока все норм, кроме выжимного, привезли koy зашелестел через 1,5 месяца и сцепа стала шалить
 

Сверху