Вопрос таков. При нажатие на рычаг омывателя лобового стекла, мотор не жужжит но дворники бегают. Я так понимаю можно сразу моторчик вытаскивать из

buratina

New member
Всем привет. Вопрос таков. При нажатие на рычаг омывателя лобового стекла, мотор не жужжит но дворники бегают. Я так понимаю можно сразу моторчик вытаскивать из бочка и ставить новый???
 


Iliadin

New member
Омывайку может прихватило, свети в бачек, если льдинки сверху плавают, то снизу стопро прихватило, сам мучаюсь, только у нас холода
 

SAVtm

New member
так лед был бочке пару дней назад. Я бачок и трубки разморозил. короче скорее всего моторчик просто замерз я так понимаю????
 

useless

New member
снизу прихватило где моторчик, грей незамерзайку и заливай, всю выбризгивай и хорошую залей, немного прогони, ну как немного, литр, нормально все должно стать) мне помогало в своё время) потом опять на бавленную нарвался, опять прихватило) жду тепла))
 

Вулкан

New member
ага, не за что, я горячую лил, но не кипяток, говорят можно и кипяток, но я как то не рискнул, побоялся что лопнет, так что вскипятил, пока нем маленько остыло, по крайней мере не булькало, но рука не терпела об тару, вылил 5 минут и ок) лучше на прогретом двигателе это делать) так сказать кпд горячей жижи, в тёплом подкапотном пространстве эффективнее)
 

ach1

New member
120 рублей дододорого я на Васильева хочу скататься, там по 80 рублей если 4шт берёшь, посмотрю прихватывает её или нет) вроде хорошая, но надо проверить) если что тебя наберу, скооперируемся и возьмём по 2 баночки)
 

Claire

New member
у меня когда в мороз прихватило незамерзайку, мотор все равно жужжал...
 

Сверху