вопрос таков- имеется Лансер 1,6, 2009!!! Год, акпп,135 к пробега,не крученый,масло естественно не жрёт,2 владельца,машина полностью крашена,после

foseroollpos

New member
Привет парни, вопрос таков- имеется Лансер 1,6, 2009!!! Год, акпп,135 к пробега,не крученый,масло естественно не жрёт,2 владельца,машина полностью крашена,после покраски легкое ДТП в лицо, ваша цифра продажи????
 


А если я скажу, что надо лонжероны чуток тянуть???? Лох не заметит,но при открытии капота видно,что была всажена добротно....это если шаришь в тачках,,,но машину 100% ни куда не ведет
 

sPavel

New member
короче,знакомая купила 3 года назад ее,было не вооруженным глазом видно, что тачка в лицо всажена была,потом она уехала в автобус лицом тоже,полностью только покрасила и опять слегка лицом приехала
 

Barko

New member
ну честно сказать что жести никакой нету пару джебов пропустила
 
Я тоже когда покупал Ланса думал найду не битую не крашеную. Нашёл у перекупов,реально не били и не красили ни одной детали. За то гнилая от реагентов, по ходовке хлам,масло жрет и т.д. хотели 280 меньше не двигались. Перелопатил до х.я машин. В итоге купил была битая в правую часть лонжерон чуть складка. Рожа тайваньская . Но есть плюс неукатанная пробег 97 был. Взял за 245 .
 

Макс945

New member
дело то не в этом. Так можно было сказать что только рожа битая. Что остальные части не тронуты
 

Сверху