Вопрос такой,недавно полез менять лампочки в приборке,половина не горела. Поставил оригиналы-теперь всё горит и светится. Но заметил такую вещь,

BobRU

New member
Всем привет! Вопрос такой,недавно полез менять лампочки в приборке,половина не горела. Поставил оригиналы-теперь всё горит и светится. Но заметил такую вещь, раньше было так,при включённом свете,глушу тачку,открываю дверь,начинает пищать сигнализатор и свет не гас, причём можно было даже ключ с замка вытащить-ближний всё равно горел,а теперь при выключении зажигания-открываю дверь начинает пищать сигнализатор,а через секунду он вместе со светом отрубается. Как в итоге должно быть,как раньше было или как стало???
 


bober_tru

New member
Оооо,ништяк,так я косяк исправил. А я ещё думал,нафига японцы такую хрень сделали.
 

ShakuR77

New member
Я кстати когда купил тоже не работало автоотключение, а потом начало. даже не понял из-за чего
 

screamer

New member
если вкл габариты, глушишь тачку вынимаем ключ водительская дверь открыта то она пищит но не гаснет, а если ближний то писк 5 сек и гаснет
 

freek

New member
у меня тоже стал гаснуть бл.свет, а раньше как у тебя. Я думал, что если гаснет, то это косяк, а оказывается наоборот))). Я правда менял лампы в передних фарах и после этого, как сейчас выяснилось, все стало работать, как положено. Спасибо за тему.
 

Сверху