Вопрос такой.. кто нибудь ставил себе на лансер рычаги передние и амортизаторы от чери фора?? А то время пришло менять, думаю что взять лучше Рычаги

kolyaba

New member
Всем привет!!
Вопрос такой.. кто нибудь ставил себе на лансер рычаги передние и амортизаторы от чери фора??
А то время пришло менять, думаю что взять лучше
Рычаги или от форы, или же ctr,
Аморты stelox или от форы?
 


pawel3

New member
Прикольно,люди на черри берут запчасти от лансера,а ты наоборот)))) как можно сломать рычаг? Сайлентблок порван,да? Поменяй сайлентблоки,мне кажется лучше будет чем рычаги от китайца))
 
сайлентблоки недавно менял, а вот шаровых хватает на недели 2, а то и меньше, потом умирают. И сами отверстия под шаровые уже разбиты и приходится прихватывать сваркой
Я думаю просто что заводской хоть и китай будет лучше лансеровских аналогов, типо ctr)
 

Epsilon

New member
Годами стоят!!!! Если сваркой по кругу варил, то спалил втулку. Сам виноват (или сварщик)))))
 
У меня стоят, но проехали они около 6000 и шаровые умерли, начали скрипеть. Видимо на заводе смазки не положили.
 

kolobok81

New member
варил прихватками по чуть чуть на малом току, ждал пока остынут после каждого раза специально чтобы не спалить
Но учтём ещё дороги, у всех они по разному разбиты, так вот в моем городе их уже почти нет, потому что дорогой это трудно назвать
 
Стойки стоят стейлокс. Рекомендую. Работают на ура и уже долго. Рычаги на 15000 хватило. Есть надрывы.
 

cixinwano

New member
один рычаг 1400 стоит, я например проезжаю 20-25 тысяч в год. Потратить 3000 на рычаги каждый год, не так уж и дорого
 

Сверху