Вопрос по задней подвеске, фирма febest, норм для аналогов? Или есть ещё какой хороший бюджетный аналог

ezj

New member
Вопрос по задней подвеске, фирма febest, норм для аналогов? Или есть ещё какой хороший бюджетный аналог?
 


RegerAll

New member
Febest, Asva - это полное днище, их даже не предлагают в магазинах, если есть другие аналоги.
 

Morfiy$

New member
Подскажи тогда, а тоу меня вся задняя подвеска на febest вышла на 8к это с учётом рычагов и болтами
 

kdg1936

New member
ну этой фотке уже лет 10 в группе уже говорили, да и думаю за 10 лет уже фирмы отношение к запчастям поменяли, да и не нашёл не одну фирму на автодоке рекомедуемых в этом списке
 
Про 555 поговаривали что качество скатилось, по ctr были негативные отзывы. По остальным производителям всё актуально. Moog, trw в авангарде. Сваг, лимфёрдер, стр - среднее качество. Если сэкономить хочешь, то бери rbi, masuma, передние рычаги в сборе от чери можешь взять!
 

Silfide

New member
ну от febest я полбьоиу откажусь хоть например болты только этой фирмы можно найти
 
фильтр топливный тонкой очистки от ниппартс советуют как аналог(качество чуть ниже среднего), про стойки ничего сказать не могу.
 

trustyvic2

New member
я все nipparts ставлю, диски колодки, вообще не жалуюсь а вот про подвеску хз
 
Я сам прошлой осенью переднюю подвеску поменял в сервисе, всё кроме стоек ctr, стойки - каяба. Гарантию дали год, в августе заеду к ним на диагностику ходовой. Пока, вроде, всё норм, ничего не стучит, не скрипит. Единственное, скрипели опорные подшипники при повороте руля, я их вдшкой залил и всё утихло!
 

rostpribrufg

New member
febest можно на крайняк брать железо. И то лучше не надо.
Резина фебестовская - полный отстой!
Ни разу не слышал положительного отзыва, за последние 10 лет!
Отрицательных - море. В основном, запчасти хватает либо на 2 недели, либо максимум на 2-3 месяца....
Причем последнее время фебест настллько оборзел, что иногда просит цену - ВЫШЕ ЧЕМ ОРИГИНАЛ!!!
 

soycle

New member
Фебест, в целом, то ещё дно. Но если нет аналогов, то пойдет. 8к за фкбест? Да дешевле контрактные рычаги взять! Там хоть резина и бу, но качество отличное.
Если хочешь новое, то rbi не плохой вариант
 

sdiza

New member
rbi там же резина деревянная, пример сайлент блок подушки двс
 

Сверху