Вопрос по з/ч : -термостат- орижинал -помпу- смотрю aisin хвалят Усё правильно?? Теперь к самому интересному вопросу - это торм.диски + колодки

WebNamo

New member
Всем привет!

Вопрос по з/ч :
-термостат- орижинал
-помпу- смотрю aisin хвалят
Усё правильно??

Теперь к самому интересному вопросу - это торм.диски + колодки (перед 1и3)

Читал д2 однозначных связок нет ... А брать зимеры как то дороговато!

Посоветуйте на что можно обменять старый комплект!?
 


bost84

New member
Правильно. Айсин японию. Если нужны эффективные. Ставь колодки гирлинг. Но пылят. У меня с цимерманами они стоят. Но говорят диски ате нормально ходят
 

rokos

New member
Хз, я себе колодки брембо ставил. Полный комплект. Устраивают. Возьмешь дешевые колодки - убьешь диски
 
циммерманы или trw будут лучше. Кто-то тут nibk хвалил. Лично я бы брал trw. А что бы я точно не взял - диски с перфорацией.
Кстати, друг брал для Грандиса колодки брембо, у него засвистели сразу, как на уазике. У меня 7000 - тьфу-тьфу.
 
как всегда хочется по дешевле конечно!))
Но и проблем не охота с самыми дешёвыми!)
По поводу перфорации согласен, у меня далеко не спорт режим с моим то мотором...
А ты диски на что поменял?
 
2 диска продают, но цена за 1 указана.
Кстати, не забывай, что среди фирм есть производители, а есть и компановщики). Знакомый из магазина говорил, что 2 человека почти одновременно заказали гену на, по-моему, фолькс фирмы hans price. Одному прислали в коробке ханспрайса генератор фирмы бош у которого цена была в прайсе выше, а второму что-то конверсионное из мексики.
 

G-J

New member
цена "от" - это все фгня, как показала практика. Посмотри на экзисте и эмексе еще)
 

Сверху