Вопрос по ГБО.Кто сталкивался с такой фигней?У меня баллон 42 литра,первая заправка была 6 литров,после того как газ закончился на одной АЗС задули

Вопрос по ГБО.Кто сталкивался с такой фигней?У меня баллон 42 литра,первая заправка была 6 литров,после того как газ закончился на одной АЗС задули 39,75 литров газа,снова закончился, поехал на другую АЗС и смогли задуть только 34,5 литра.Меня нае....ли?Или у них колонки могут задавливать разное давление(у кого-то давит меньше,у кого-то больше)?
 


wEdL

New member
Если не ошибаюсь то перед заправкой должны сбросить давление с балона а после заправлять...на 99 всегда сбрасывал и влезало как по заявленому...Наеп...скорее всего...
 

ITBZ

New member
Учитывай температуру за бортом и давление колонки
 

Boris Mandzhiev

New member
Все норм. Мне как то накачали 24л и сказали что у меня болон плохой. А через 2 дня на другой агзс 39л. Так что все норм. Заправляйся рано утром или поздно вечером когда газ охложден и будет больше влазить. А можно ещё машину раскачивать и газ утромбовывается +-2л, проверено
 

deasel

New member
Когда подача газа уменьшается качай машину чтоб больше влезло инфа сотка %...
 
В баллоне остается НЗ, и какой смысл его стравливать каждый раз? Единственное что 39 литров влезло когда заправлялся вечером, а 34 когда заправлялся в обед.Наверное это и есть нюанс.
 

Seo Anton

New member
да я много лет ездил на газу не заправляйся при жаре и качай машину если хочеш больше газа
 

o-zer

New member
понял,езжу на газу второй год,и как то не придавал этому значения.
 

Djusha

New member
едет лучше чем на бензине и на одной и на другой когда заправляюсь,а вот по расходу замерил только один раз 40 литров на 300 км по городу.Ланс 1,6 автомат
 

Сверху