Вопрос по аудио системе. Хочу в передних дверях заменить колонки. На форумах читал, что какой то геморрой с установкой возможен. Может есть у кого

dwd_pavel

New member
Добрый день. Вопрос по аудио системе. Хочу в передних дверях заменить колонки. На форумах читал, что какой то геморрой с установкой возможен. Может есть у кого готовых конфиг колонок которые встанут на родные места, чтобы не менять обшивку на подиумы.
 


foseroollpos

New member
Ну если по размеру такие же ставить будешь, то никакого гемора и не будет)
 

realtrader

New member
я не автозвукер, но не думаю что на 16см динамиках магнит будет тебе во внешнюю часть двери упираться))
Я у себя менял на JBL по размеру, нормально встали
 

Tryna

New member
встали на штатные крепления? Можешь сказать точно название
 
GTO 6508C
Из фанеры делал переходники, jbl круглые, а наши стоковые динамики "с ушами" под крепёж
 
Поставил Урал тт165, 5 минут работы, скинуть обшивки, снять родные динамики, вырезать и фанеры проставочные кольца и все
 
а как вырезать размер, смотри если старый динамик не нужен вытаскиваешь из крепление и обводишь это крепление на фанере и все
 
Купи хорошие двухкомпонентные динамики на 16 см. В магазине автозвука скажи что будет играть от мафона. Тебе подскажут что лучше.
Ставить через проставочные кольца, толщина колец 10 мм.
 

Scrool

New member
морель хорошо играют для бюджетной акустики или пионер каррозерия топ
 
морель темпо - дорого и гулко, хотя бус и звук приятный, но верха как-то гулко. морель максимо - чуть дешевле, но плоский пластиковый звук, а в холода долго отогреваются чтоб начать играть. мне понравились dls mb6.2, звук интереснее мореля, но к ним саб нужен обязательно.
 

Галина

New member
Урал тт, проставка 2см
Но их лучше не брать говно полное, молоты какие не будь возми у них частоты пониже, а так по факту любые 165 зайдут зависит от магнита нужна ли проставка или нет
 

Сверху