Вопрос не по теме, течет крыша гаража, перекрытия плиты, течет со стыков плит, на верху дрявый рубероид, перестилать не хочу много рулонов надо будет,

ale49809608

New member
Вопрос не по теме, течет крыша гаража, перекрытия плиты, течет со стыков плит, на верху дрявый рубероид, перестилать не хочу много рулонов надо будет, трудоёмко и очень затратно, норм будет если стыки расковырять очистить от цемента древнего, пропенить, поверх пены свежий цемент и на цемент обмазать растопленный битум, долговечно ли это будет? Или для надежности приклеить на битум полосы рубероида см 20 шириной? Еще слышал что чтобы битум не трескался и не протекал его при растоплении бавят с отработкой чтобы не лопался, так ли это? И как лучше и бюджетнее сделать ?

FPfmjcynB-o.jpg
 


Mega D.

New member
Я б профлистом на каркасе сделал. Главное чтоб не сдуло его, как следует прикрепить.
 

smiling

New member
Одна пена будет держать отлично, мы на работе под склад 2 бытовки рядом ставили, стены убирали и пеной стыки заливали, ничего не текло
 

soycle

New member
пена солнца боится, крошится начнет, не вариант, я вот думаю бутерброд - пена цемент битум и полосы рубероида, чисто на стыках плит
 
Самый дешман- пенопласт топленый в бензине, в старом гараже им мазал и ничего, вроде держало. В новом гараже крыше совсем абзда, поэтому только перекрывать по новой мне придется с перекрытиями
 

svetok

New member
достаточно популярна тема пластидип, жидкой резиной покрывают крышку и хрен когда протечет, вопрос только в цене
 

brontcobaka

New member
Лучше поднакопить и нормально сделать, чем потратить полстоимости на один год. Хотя каждому своё
 

Сверху