Вопрос "на засыпку", может кто-то сталкивался: еду я еду, никого не трогаю, в монотонном режиме по КАДу 90км/ч на 5 передаче и вдруг начинает еле-еле

fluogeolo

New member
Доброго времени суток! Вопрос "на засыпку", может кто-то сталкивался: еду я еду, никого не трогаю, в монотонном режиме по КАДу 90км/ч на 5 передаче и вдруг начинает еле-еле неритмично моргать значек аккумулятора и значек "!" (ручник) на панельке. Секунд 15 неритмично и тускло моргает, потом прекращает. Уже 2 раза за 2 дня столкнулся с этим именно на большой скорости на 5 передаче при долгой езде. В городском режиме езды такого не наблюдал. Ответ "замени аккумулятор" не приветствуется, это из очевидного. Может у кого такое было и как решили проблему? Спасибо!
 


lnx

New member
с дядей Геной была проблема, высокое напряжение
давал, мастер-ломастер перебрал- ничего не изменилось, ставил новый- так же высокое напряжение. Другой мастер мне "соплю кинул" (на этом мометне я перестал пытаться понимать о чем они мне говорят), но напряжение стало в норме и с тех пор не беспокоило) это было года 2 назад. Видимо всплыла пробле
ма :(
 

Seo-Seo

New member
У меня точно также было и оказалось провод внутри надломился который на фишку идёт. Перепаяли его
 

Сверху