Вопрос на засыпку кто нибудь слышал или когда либо снимал рулевую рейку на Лансе 9, 1.6 АКПП...без откручивания подрамника??

LJ_exe

New member
Вопрос на засыпку кто нибудь слышал или когда либо снимал рулевую рейку на Лансе 9, 1.6 АКПП...без откручивания подрамника???
 


Honda Hondavich

New member
это вариант еще хуже..чем резать в подрамнике квадратик болгаркой и приваривать закладную к болту и потом заваривать квадратик обратно
 
вот на форуме Ланса..... И у на содноклубник точно так же делал на механике...так тчо не обязательно просто вопрос в том мождно ли это на акпп сделать....

"можно ещё вытащить рейку не приопуская подрамник, для этого надо снять нижнюю заднюю подушку двигателя и опору КПП, тогда получается выдернуть рейку налево, но опять таки необходимы подъемник и помощник."
 

Nik-S

New member
у меня не печально...все ...я просто на будущее думаю....если не дай бог с рейкой что случится как ее снимать....потому что один болт у меня прокручивается...подушку двигателя мне меняли не откручивая подрамник....и я четко спросил можно или не можно на АКпп....просто я под лансером с механикой не лазил и н езнаю...такая же она по размерам..так же она занимает подкапотное пространство...хотя по логике защита то у всех одна и та же...вот что хочу выяснить
 

benadamus

New member
не понял сам болт срезать?...а смысл...ну срезал ты шляпку...а приварить то нужно болт к закладной...в общем все равно квадратик болгаркой вырезать...но в принципе это решаемая проблема??? Или это не проблема если механик с руками откуда надо и хорошей болгаркой и сваркой?
 

Сверху