Вопрос? Купил фары американки поставил на ланс патрон к фаре не подходит ну и ладно но вытащил саму лампочку и отнес домой а вечером пошел дождик и

Seovita

New member
Вопрос? Купил фары американки поставил на ланс патрон к фаре не подходит ну и ладно но вытащил саму лампочку и отнес домой а вечером пошел дождик и фара запотела как теперь ее вылечить(((

-pcwrlJmW_Q.jpg
 


потом думаешь не запотеет если ее норм высушить?я просто уходил заниматься оставил на солнце машину фарой, прихожу она высохла вставил лампу доехал до дома опять запотела
 

SKY_seo

New member
воздух сырой внутри. Высохло нагретое стекло) Неси домой, просушивай, ставь лампу и устанавливай)
 

badman

New member
По идее сама высохнуть должна, от галогенки тепла дохера, если не поможет то снимать и разбиратся с влагой
 
вот ты предположил. А я знаю)))) да и тут это не раз обсуждалось Когда мы купаемся - все стены в ванной в испарине. Физика
 

Goliaf.RS

New member
один тут такой потом останки сгоревшего ланса распродавал. Тоже решил фару феном подсушить. Я бы не стал рисковать. У меня всегда сами высыхали фары.если галоген стоит все высушит со временем
 

alvarez

New member
я вот тоже думаю постоять посушить чуть чуть в отверстие под лампу а потом воткнуть лампу и включить. Думаю должно помоч то)
 

cboleslav

New member
так и сделай. Поможет.если в целом с герметичностью все ок то влага выйдет сама через пару дней езды
 

Manax

New member
просто повезло за 4 две взял кто-то их заказал и не забрал с магазина и их выставили на авито)) вот и урвал их
 

Сверху