Вопрос к тем кто уже улучшил штатное освещение фар. Собираюсь установить bi-led линзы 3х дюймовки цена удовольствия 23,500. Может кто ставил их как

LeonP

New member
Всем привет!!!
Вопрос к тем кто уже улучшил штатное освещение фар.
Собираюсь установить bi-led линзы 3х дюймовки цена удовольствия 23,500.
Может кто ставил их как освещение?Есть ли фото?Для наглядности?
Заранее спасибо.

4WFB_L8a2Sw.jpg
 


у меня оригинал фары но что-то я от "прекрасного"света не пищу... Лампы по 2-2,5 тысячи да же не спасают как едешь по трассе слепой так продолжаешь ехать...
 

ferter

New member
живой отражатель, чистое полированное стекло и хорошие лампы не белого цвета - светит отлично, ни какие птф и прочее не нужно.
 

soool

New member
Хоть новые фары хоть старые - h4,h7...это прошлый век.
Сейчас да же с завода люди берут новые авто уже линзованные на h4,h7 по цене баснословной и то едут и меняют линзы на ксенон либо леды.Так что стандартные h4 лампы да же и рассматривать не хочу.Плюс вожу маленького ребёнка в машине а его безопасность на моей шкуре и поэтому лучше отдать деньги не скажу что большие за отличный свет чем ездить и надеяться на лучшее.Это сугубо моя точка зрения.Это не первая моя машина с этими грёбаными отражателями да и с линзами на h4х ...И везде свет г....но...Хотя и беру лампы именно не белые.Так что штатка свет это дичь....
 

Tetyana

New member
н7 не светит.. а вот ланс с лампами който обычными и живыми фарами освещает лучше, чем линзы хелла 3. Дело твоё. У лансера хорошие фары, не маленькие, света дают много.
 
ну видать по России и нашим группам нас большинство кому достались уже отвратные фары.Так как на лампы денег не жалел и перепробовал их уйму...
 

payers

New member
ну да видно что пучок света исправил в центре.А так говорю леды с галогеном ну ни как не сравняться.Это стоит своих денег!
 

ale49809608

New member
Sinolyn 2,5 Bi-светодиодный объектив ангельские глазки фары линзы H4 H7 H1 9005 9006 светодиодный проектор для автомобильные лампы аксессуары для модернизации
https://a.aliexpress.com/_msZTxCT
 

mehanizator

New member
так они 2,5 дюйма края неособо захватывают дороги смотрел тесты. 3дюймовки лишь рассматриваю.И для 2,5 дюйма цена вовсе не маленькая.
 

Сверху