Вопрос к спецам по сигналкам. У отца Томогавк Х5. Автозапуск не работает, точнее глючит. На горячую заводится, а вот на холодную крутанет стартер и не

Pleltak

New member
Вопрос к спецам по сигналкам. У отца Томогавк Х5. Автозапуск не работает, точнее глючит. На горячую заводится, а вот на холодную крутанет стартер и не заводится, но на брелке показывает типа я завелась, и у авто начинает мигать аварийка как на заведенной. Думали в обходчике дело, но ведь от него не зависит то, что она показываает типа завелась?. Сказали в самом блоке сигналки проблемы. Кто че подскажет? Просто нашел сам блок сигналки от нее по дешевке.
 


Cedars

New member
Не знаю как на томогавке, а на старлайне есть такой глюк с датчиком температуры и концевиком капота, там кз получается и запуск не работает.
 
Был у меня х3, это тот же х5, только без автозапуска. Глючила, не всегда понимала команды брелока. 3 года и она сошла с ума..у друга на спортяге аналогичный тамогавк стоял, тоже глюки брелока и автозапуска. Я сменил на Старлайн, а друг сломал машину и продал
 

ferter

New member
У меня был такой глюк сразу при установке - пищала без дела. В итоге установщик просто датчик температуры отключил и больше без причин она не пищала
 

zeds

New member
во,у меня сейчас в сырую погоду на Старлайне такая тема,показывает что капот открыт и орет)
 

vivi

New member
это дело как раз в датчике температуры!он работает только на тех сигах,где на нее идет отдельный провод,а если через концевик капота,то лажа полная,я на трех авто выкинул его,по сути для меня и не нужная вещь
 

Rish Ziganshin

New member
А у автора может быть проблема сигналки, что она определяет не правильно,например по напряжению или шумам,самое верное это по тахометру
 
Руслан, там в инструкции четыре варианта: три из них по давлению масла, один по тахометру. Дак вот, первые три варианта не заводят на холодную, а четвертый заводит, но крутит стартер 3.6 секунды. Так и стартер умотать не долго.
 

Manspeak

New member
вот я и спрашиваю в чем проблема. Нашел мозги такой же сигналки по дешевке, думаю поможет или нет
 

pikola

New member
да просто не охото полностью сигналку менять)). Либо ноаые мозги такие же, либо от др сигналки но с такой же распиновкой, чтоб с проводами не париться
 

grom65

New member
яб лучше старлайн воткнул,переподключить то не проблема,а другие мозги,я думаю,будут с такой же проблемой
 

Сверху