Вопрос дня: могут ли тормоза быть ватными из-за модулятора АБС?? Причем, если педаль прокачать, тормоза появляются, а могут и не появиться, т.е.

ok-luda

New member
Вопрос дня: могут ли тормоза быть ватными из-за модулятора АБС?? Причем, если педаль прокачать, тормоза появляются, а могут и не появиться, т.е. остаться такими же ватными. Советы по прокачке, замене дисков с колодками и тормозной жидкости и переборке суппортов, отклоняются, все сделано.
 


Investent

New member
Когда в грязюке застрял, у меня тоже тормоза пропали, я со всей дури нажимал а авто тормозило еле еле, как на мойке промыли колеса стало все норм, мож у тебя такая же проблема...
 

Martinz

New member
Попробуй предохранитель вынуть, хотя мне кажется нужно ещё качать )
 

MrIgor

New member
пред абс? Было дело я без него ездил долгое время, потом думаю, дай обратно вставлю, тормоза не узнал, правда хватило на дня 3
 

Goddy

New member
я летом без abs езжу зимой включаю, разница не вижу )только при экстренном торможении )
 

kdg1936

New member
сегодня холодно было, вот он и сделал тормоза по мягче, как потеплеет вернется в норму, я так думаю ибо у самого так же.
 

Arti3

New member
кстати, ты сперва поменял колодки, томоза были жесткие, потом прокачал и они стали мягкие?
 

Сверху