Вопрос чуть чуть не по теме, к знатокам музыки, купил саб Sony Xplod 1300w, номинал 400w, какой усилок к нему можно взять

Всем привет. Вопрос чуть чуть не по теме, к знатокам музыки, купил саб Sony Xplod 1300w, номинал 400w, какой усилок к нему можно взять ?

bMUf3Q555CY.jpg
 


mrSerge

New member
кикс qs 1.350
А вообще, нахуа ты взял эту парашу? Интересно за сколько?
Вангую что за те бабки которые ты потратил можно было взять какой нибудь Alphard бюджетной серии или тот же Pride Junior
 

KATRUK

New member
понял, спасибо, потом что нибудь лучше возьму обязательно
 

arthock

New member
прежде чем писать такое, сначало бы характеристики глянул бы любого кикса!!! Даже взять тот же 1.350...у него подключение точно не в 4ом!
 
прежде чем брать будешь усь смотри сколько у тебя катушка ОМ и потом исходи из мощей уся в тот же Ом, номинал
 
учи азы автозвука...ну возьмёт он его и что потом саб выкидывать после 5 секунд прослушивания, у него например катуха 1ом и куда ему полтора кило????а так да хоть 1000 кикса пусть берет,только не забывай какое нужно ещё питание
 
он хочет после этого брать хороший, смысл дешманского усилка? Да и сони эта точно не 1 ом, а 4 если память не изменяет мне
 

Lifepeople

New member
сейчас он его просто сожгет! Если уж брать, то сразу то на что готов потратится и что не сгорит, например как у меня
 
примером могу и своё привести, настроить его послабее и не сожжет он его, у меня алпайн играл в котором максимум 800 и не че, главное без фанатизма
 

violinka

New member
поверь, твои познания я уже увидел и не надо приводить в пример системы,которые ни чего из себя не представляют(не в обиду конечно тебе) я уверен что у меня хотя бы олна магнитола или усь на саб стоят как вся твоя система на алпайнах
 

Сверху