Вообщем только пол-года назад избавился от биения тормозных дисков,проехал 19 тыс,и неделю назад все по новой!Есть знакомый токарь,может проточить за

Claire

New member
Доброй ночи!Вообщем только пол-года назад избавился от биения тормозных дисков,проехал 19 тыс,и неделю назад все по новой!Есть знакомый токарь,может проточить за пиво.Вопрос:Надолго-ли мне этого хватит?диски Schneider

o1JmF6ttun4.jpg
 


ты точно уверен что это диски, у меня через год после замены тоже бить стало, сначало все говорили до 100% диски даже не смотря (знатоки хр..вы )) посмотрели подвеску а там сальники передних рычагов начали отслаиваться, правда я ещё не менял но скоро планирую. Вообщем смотри не факт что диски. А так по поводу расточки все знакомые механики отговаривали, лучше купить новые пусть недорогие диски чем растачивать старые.
 

Rish Ziganshin

New member
Я проточил диски передние, на 2 месяца хватило и снова бить стало, зря 2 000 р выкинул! Лучше сразу новые брать.
 

Shaggit

New member
Вообщем,проточу.ничего не теряю.А какие колодки лучше поставить?сейчас морзе стоят.до этого текстар и трв ставил,текстар мягкие и быстро стираются,а трв жесткие и скртпят
 
Всю жизнь ставили мягкие. Пусть быстро изнашиваются. Те, что жесткие трут и нагревают (перегревают) сильнее.
Полистай тут ленту, комменты почитай. Каждую неделю про колодки пишут)
 

Сверху