Вообщем такие дела)Думаю над продажей коня. 2006г с климатом пробег 178+ Полный свап 4g93t(Пробег мотора 20к после перебора) 220+ л. с с тормозами

sirrsirr

New member
Вообщем такие дела)Думаю над продажей коня.
2006г с климатом пробег 178+
Полный свап 4g93t(Пробег мотора 20к после перебора) 220+ л. с с тормозами
от VR-4. Мотор 1.8 турбо, 0.8 бара на тд03.
Сиденья рекаро ралиарт(с подогревом)
2 комплекта колес
Будут вопросы, жду в личку все расскажу.
Машина покупалась отцом новая с салона
г. Железнодорожный(Балашиха)
С переоформлением помогу(вопрос решаемый)
На мотор есть документы 4g93 на 115лс
По цене пишите,договоримся)
Обмен только на задний привод.

s4qUVkmTbWI.jpg
 


Postal23

New member
это все наши законы запрещающие установку силовых агрегатов, в следствии чего ни кто не хочет гемора с постановкой и снятием с учета! В России Тюнинг это преступление... удачи в продаже
 
постановка на учет,без проблем,вопрос решаемый,как и внесение изменений ибо есть документы на мотор,мы же в России живем,любой вопрос можно решить...
 

climatttt

New member
Собрано все хорошо,зачем дербанить то?Чтоб быстрее продать?Так я не тороплюсь.
 

adamsmith

New member
зависит,если разбор сделать всего тюнинга и продать.Просто целиком боятся хз почему,ибо учет и т.д просто изи
 
учет пол беды . Бог знает как там все сделано ( даже если хорошо) при ремонте бы трудностей не возникло . А без машины можно в случии чего свой двс обратно запилить.
 
Это обычный мотор серии 4g они одинаковые практически все,ремонт такой же и болезни тоже)Сделано все ах.енно,я слишком люблю машины в целом если что-то нет так я не езжу,пока не сделаю,поэтому все просто огонь,езжу каждый день.с кайфом,но сейчас другие приоритеты...
 

shmanci

New member
просто с машины снял и себе поставил? На чем стоит этот двс?
 

heaDodger

New member
мираж или дион,мотор с пробегом 70к приехал сюда,полностью перебрали и поставили,сток 4g93t 165сил 220 крутящего.
 

Сверху