Вообщем такие дела)Думаю над продажей коня. 2006г с климатом пробег 171+ Полный свап 4g93t(Пробег мотора 20к после перебора) 220+ л.с с тормозами от

mzz

New member
Вообщем такие дела)Думаю над продажей коня.
2006г с климатом пробег 171+
Полный свап 4g93t(Пробег мотора 20к после перебора) 220+ л.с с тормозами от аутлендера.
Мотор 1.8 турбо. Наддув 0.8 бара на тд03
Сиденья рекаро ралиарт(с подогревом)
2 комплекта колес
450.000 торг
Будут вопросы,жду в личку все расскажу.
Торг при осмотре
Машина покупалась отцом новая с салона.

EcmYyq_ccRA.jpg
 


500 торг ставил неделю назад,теперь 450 торг)Там есть за что скинуть,но не много)Стоит один раз прокатиться ибо валит конечно с кайфом)
 
в москве особо негде валить. Ибо везде камеры либ нкт дорог. Ормить ее за это бензином тоннами не очень хочется, ибо жрет она явно дохера, так как даже моя двушка обычная жрет много для простого седана.дело каждого конечно,но я б не взял. А так удачной продажи. На каждый тюнь,найдется свой покупатель
 
жрет она мало 11-12 по городу,если валить как дикий то 16-18(95-95+-98бензин).Валить можно найти где,я вот у себя по Железнодорожному наваливаю)
 

garvardakk

New member
а какая машина то мало жрет? матиз чтоли с весом 700 кг и объемом 0,8 литра?
 

pikola

New member
хех) есть много машин которые жрут как лансер при таком же объеме движка. и их большинство
 

cixinwano

New member
1.6 не столько ест! Меньше. Если конечно валить по городу как оголделый и тапку в пол, то да 11-12 сожрет. Хотя я так и ездил, но у меня больше 10 по городу не было. А по трассе и того меньше-при скорости 175км/ч(на 1.6л сток) ест 7-8 литров(И это если носиться как я, а так по меньше)
 

Сверху