Вообщем снял акум, через сутки поставил новый. И брелок теперь пищит вот так и нерагирует на кнопки. Что делать? Пока ключом

Вообщем снял акум, через сутки поставил новый. И брелок теперь пищит вот так и нерагирует на кнопки. Что делать?
Пока ключом закрываю
 


Martinz

New member
Сигналка потеряла связь брелка с блоком,надо прописывать брелок.
 

GoldLink

New member
Как правило на всех сигналках есть сервисная кнопка и допщики ее не особо сильно прячут,маленькая кругленькая с маленькой кнопочкой в центе. Там надо определенный порядок действий сделать,но на каждой сигналке он разный. Если остались доки то хорошо а если нет то инет в помощь)
 

Germes

New member
Нашёл кнопку, в инете нашёл инструкцию.
Но машина в аварийном режиме, все время мигает. Не получается
 

Chekist

New member
на брелке хотябы есть название какое нибудь ?? Вот у меня на брелке CENMAX написано, их разновидностей много, я написал в гугле как привязать брелок на сигнализации CENMAX и там нашёл видео как тип делает, и все повторил
 
повнимательней читай.
Нашёл кнопку, нашел инструкцию. Нажимаю определённое кол-во раз. Потом надо включить зажигание. Включаю и срабатывает сирена брелок и машина орет. А должна просто мигать определённое кол-во раз
 

freek

New member
я понял, об этом тоже читал что комбинация не выполняется у некоторых людей, я с первых двух раз не мог тоже сделать, потом прочитал что там надо делать это все быстро, с третьего раза без сирены просто аварийка и все получилось
 
у меня на брилке в тот момент было показано что машина открыта, и включён звук, и все ) если ты нашёл правильную инструкцию именно своей сигналки и сделаеш все правильно то все получиться, если нет то либо ты не так либо комбинация не твоя
 

vrusinov

New member
Запись брелоков производится при выключенном режиме охраны.

Как снять то теперь ее
 

Сверху