Во сколько примерно выйдет покраска? И что делать с фарой

Всем привет! Во сколько примерно выйдет покраска? И что делать с фарой?

T2KIrN87X3A.jpg
 


funksta

New member
Полировать фару. Потом бронепленкой обклеить а то без лака она матуется как китайский китай.
 
Фара полирнется, чтобы полностью все убрать, нужно будет нормально так это место пошкурить. Целиком ее полировать смысла нет.
 

maximuz

New member
Ну допустим полностью перекрас бампера и крыла, а на фаре вот достаточно глубокие царапины, мне кажется не заполируется... Но хотя бы чтобы было не сильно заметно можно сделать?
 
шкурить придется сильно, чтобы полностью убрать, я же писал. Если просто полирнуть, будет не так заметно, но волна останется
 

Parkidan

New member
у меня похоже было.
Берешь шкурку на 800 и водичку и убиваешь глубокие царапины.
Потом шкуркой на 1500. И участок шлифования немного побольше чем тот который 800 тер. Далее 2000.
В конце диск на шлифмашину и полироль.
Но лучше позировать у специалистов. А то наворотят делов. Далее бронирование фары, чтобы не желтела. Все!
 

kodri

New member
Пластмасса довольно толстая на фаре, но лак начнет облазить если полирнуть участок.
 

listcat

New member
Проходил чтото подобное на бампере почти не видно царапин после полировки, но тут все сугубо индивидуально
 
Я бы вообще ничего не делал, клубную наклейку (как пример) наклеил да и все,красить того не стоит,имхо
 

Сверху