Внимание знатоки!!! Заменил сегодня колодки и ремкомплект суппорта, прокачал все это дело (воздуха не наблюдаю) а тормоза только в самом конце

Внимание знатоки!!! Заменил сегодня колодки и ремкомплект суппорта, прокачал все это дело (воздуха не наблюдаю) а тормоза только в самом конце схватывают или на второй качек! Что ещё может быть?
 


n-vek

New member
Качай до посинения, было так на 14ке, весь мозг сломали почему, дед по соседству сказал, качайте и имейте терпение
 
Когда передние суппорта перебирал, то оба суппорта сразу снял с авто или по очереди перебирал?
 

Чип

New member
по очереди но со шланга не снимал, поршень вставлял с выкрученным штуцером.
 
Попробуй ещё прокачать . Но возможно просто новые колодки. Пока не притрутся будут тормоза ватные.
 

vituss

New member
съезди в сервис, там аппаратом пусть прокачают. Я думаю не дорого будет стоить. Я конкретно сцепление прокачивал - взяли 100р. Но там аппарат под давлением. В общем мне понравилось. Ну а если в сервис не хочешь то начинай прокачивать от самого дальнего колёса от бачка с жидкостью и так далее к самому ближнему. А ещё подтеки смотри, пройдись по всем трубкам.
 

Сверху