Внимание! Проблемка такая: перебрали парочку суппортов, все оригинал, прокачали как положено. Еду, проезжаю пару километров, чувствую, за жопу тянет.

Внимание! Проблемка такая: перебрали парочку суппортов, все оригинал, прокачали как положено. Еду, проезжаю пару километров, чувствую, за жопу тянет. Остановился, бросил чуть снежку на один диск, зашипел, на второй, зашипел, и так со всеми. Что за прикол? Подклинивают все 4 суппорта. Минут 10-15 постоит, поддомкрачиваю все колеса, крутятся свободно! Снимали бочек, цилиндр вроде перепускает нормально и нажатииотжатии. До этого подобной проблемы не было. У кого какие идеи? Спасибо за внимание))
 


Demeter

New member
была такая проблема с правым передним, вылечил как я написал, у знакомого из за шланга клинил поменял и все норм
 
ты при переборке обильно мазал направляющие? если да то тебе нада убрать лишнюю смазку куда направляйка втавляется Из самой глубины не на стенках! А в самом тупике
 
Там как подушка образуется из смазки направляющие пытаются её сжать их оттлакивает назад и тем самым затормаживается колесо
 

skull

New member
все вычищено под давлением, направляющие ходят идеально, да и не в первый раз подобную процедуру провожу)
 

Morfiy$

New member
Они то ходить будут! просто будут отталкиватся назад из за того что если много смазки новой в конеце они как бы пружинить должни
 

miha28

New member
у меня так было задние диски красными становились приехал на гараж снял суппорт взял ушную палочку выбрал смазку стало всё окей моментально! Ну тогда не знаю из за воздуха в системе колодки подклинивать не должны
 

rostpribrufg

New member
у нас просто на направляйках резинки такие что сгребают со стенок смазку, и толкают её вперёд,а сама направляйка как сухая вроде! Вот и получается подушка, этот момент можно прочувствовать когда направляку ставишь до конца а она вылазит назад.
 

Nookie

New member
тут в том то и прикол, будто давление сразу не сбрасывается в системе
 

Сверху