ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО!!! Всем добра! Имел честь лохонуться и заказать через него запчасть!(((( как итог-кинут на деньги!(((( аккуратней

encore

New member
ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО!!! Всем добра! Имел честь лохонуться и заказать через него запчасть!(((( как итог-кинут на деньги!(((( Ребята,аккуратней!((((

NbXONBW23-o.jpg
 


Atack

New member
слава Богу нет! 1600,но сам факт!((( жаль,что не достать его никак!(((( повелся за дешевизной!!!
 
блиииин... А сканы/фото документов нельзя было попросить? Я лично всем высылаю фото инн на ип, паспорта. Отзывы на других площадках от участников автоклубов, от нашего местного лансерклуба, где меня знают. Если человеку нечего скрывать, он все предоставит.
 

sdiza

New member
по Mac_adress вычисли его, а в целом странная ситуация ты предоплату делал что ли ?
 

tana

New member
да я так обрадовался,как дитя,что основательно прое@ал все перестраховки
 
у нас так соклубника тоже обракинули. На 2650 руб. Хотя запчасть по закупу 300 руб была. Все же заказал теперь новую у меня. Будет уроком.
 

Geilundniz

New member
согласен!((( теперь я точно не поведусь на дешевезну!((( ппц,как ребенка развел,@ука!(((
 
Саша, неа. Я ему после полугода выяснения отношения написал бооольшой текст с матами и пожеланиями.
 

Сверху