Видео для тех кто считает что прямоток это обязательно громко



Dzen

New member
конечно не такой, штатный поворот был отрезан и приварена другая насадка
 
Согласен у Дани звук зачетный получился )
но гонять с таким на постоянку и по трассе все равно тяжеловато будет
Прошел я уже через такое, с банками HKS и оригинал и неоригинал были )
 
А кто здесь гонит, я ехал по мере возможности авто ))
Каждому свое
Я допустим не понимаю тех кто по трассе плетется 100 да еще и в левом ряду мешая остальным
 

topof

New member
новую конечно, когда я ее брал она стоила меньше 2000р, это сейчас на них цены дерут
 

frankerr

New member
а номер не остался ? И ещё когда насадку приваривал диаметр в глушитиле тоже увеличивал ?
 

BaziliX

New member
вот тут видно номер https://www.drive2.ru/l/7155890/
Насадку приваривал именно к корпусу глушителя, поэтому родную его трубу отрезал под самый корень
 

portman

New member
с головой проблем нет, а вот у тебя язык слишком длинный раз ты такое говоришь не знакомому тебе человеку
По твоему гонщики формул всяких вообще наверно головы не имееют? Как раз наоборот имеет, если б не было мозгов то и разложились бы в первом повороте
А по факту машина далеко не сток, что по двигателю что по подвеске, полностью обслужена и в каждом узле я уверен, так почему тогда я не могу на ней так ехать как она может ехать и в стоке?
Если у тебя к примеру овощь 1,6 с жором масла и уставшим каждым сайлентом, это не значит что у всех так и что все должны ездить как ты
У каждого своя жизнь свои навыки, поэтому не надо кричать что у кого либо с головой не в порядке!
 

Сверху