вентиляторы радиатора включаются только на 108-110 градусах, авто перегревается, менял блок управления вентиляторами, дтож, радиатор новый. В чём

Добрый день, вентиляторы радиатора включаются только на 108-110 градусах, авто перегревается, менял блок управления вентиляторами, дтож, радиатор новый. В чём может быть причина? Плохой датчик ож?
 


Pamela

New member
Блок вентиляторов оригинал надо ставить, если аналог, он может включать вентиляторы не на нужной температуре ож
 
Я ставил аналог на авито покупал,и дтож менял,но всё в норму встало после того как поменял реле под капотом вентилятора
 

Seo-Seo

New member
До тебя может предохранитель на больший ампер кто то поставил. Эта сволочь ещё как влияет
 
предохранитель норм, реле попробовал поменять, не помогло, блок управления заказал, щас жду, если что сдам обратно
 

Сверху