Мурат Русланович
New member
Добрый день, вентиляторы радиатора включаются только на 108-110 градусах, авто перегревается, менял блок управления вентиляторами, дтож, радиатор новый. В чём может быть причина? Плохой датчик ож?
привет, ну че получилось? Такая же проблемапредохранитель норм, реле попробовал поменять, не помогло, блок управления заказал, щас жду, если что сдам обратно