вечер. Купил я тут магнитолу на местном алибазаре. И случилась у меня такая беда. Извините что не по теме, но может кто вкурсе. Магнитола сама по себе

Добрый день, вечер. Купил я тут магнитолу на местном алибазаре. И случилась у меня такая беда. Извините что не по теме, но может кто вкурсе. Магнитола сама по себе тыкает че попало. Есть у кого какие предположения… за ранее спасибо
 


MagRiv

New member
Я думаю смысл как в телефоне то есть сверху сенсора есть стекло между сенсором и стеклом там прослойка видишь в одном и том же месте тыкается это когда телефон экран разбиваешь а стекло косается самого модуля сенсора и перестает либо работать как на телефонах sony либо начинает жить своей жизнью открывай спор если всё же я прав то есть умельцы которые переклеивают но их трудно найти они обычно плюются когда слышут такое
 

i_go_r

New member
Кончно тут тачскрин мозги парит, замкнуло дорожку какю то одну на сенсоре.
 

Dzen

New member
посмотрел провода, перемотал, горе хозяин был который купил ее с салона, обрезал под конец провода мафона, сейчас 2 раза распайка идёт, в общем ужас
 

whistler

New member
предположение где то не контакт был, сейчас работает, сижу молюсь чтобы не повторилось
 

Сверху