Вечер добрый парни)у меня вопрос. Сзади развал -3 градуса. Правое колесо без видимого износа а левое было как на фото и волнами то к центру то к краю

Siner

New member
Вечер добрый парни)у меня вопрос. Сзади развал -3 градуса. Правое колесо без видимого износа а левое было как на фото и волнами то к центру то к краю колеса. Какой рычаг разбит ?случайно не тот короткий что сверху к кулаку идет?резина старая.лето добивал на ней. ступица новая.

WONX-qWdIzU.jpg
 


Climat

New member
На подъёмник и смотреть, а потом покупать салентблоки или рычаги, смотря как бюджет и состояние рычагов
 
Менять лучше все и сразу, мне необходимое поменяли, почти через год вылезло то что было впорядке) так что вот опять разбирать и развал/схождение ждёт)
 

lordfreeman

New member
конечно, если салентблоки плохие или рычаги уставшие будет резину жрать)
Машину тянет в какую нибудь сторону??)
 

r12u

New member
дак да, он же к цапфе идёт, если он гуляет, соответветственно и колесо двигается, изменяется схождение и от этого неравномерный износ
 
делай рычаги или прессуй салентблоки у меня справа убилось вправо тянет и правую сторону жрет побольше чем левую(сзади)
 

Roman Tsyplenkov

New member
цапфу ещё саму посмотри, померяй, может её плохо прикрутили в своё время, и сейчас там эллипс, то и беда такая (это дополнительно)
 

Вулкан

New member
я пробовал стойки снять поменять. Не открутилось. Там все закисло во втулках. Походу все срезать. Дорога вся жопа выйдет?
 

Manax

New member
если о косточках стабилизатора говоришь, их обычно все срезают)
Насчёт салентблоков: смотри по ситуации что дешевле купить салентблоки на рычаг или рычаг в сборе, если разница небольшая то бери рычаг проще снять-поставить дешевле получиться чем снять рычаг перепресовать и поставить, переадресовка не мало стоит) рычаги говорят только оригинал стоит ставить, аналоги плохие, но это все слухи) я сам не проверял) ценник зависит от региона на все)
 

ShakuR77

New member
иначе в арку не входит. У меня пружины стоят другие. На 2 витка короче
 

Сверху