Вечер добрый! Лежит пылится саб. alphard machete m12d2 + ус. m800d, завтра собираюсь ехать за комплектующими для короба (и пола заодно!), но т.к. в

Climat

New member
Вечер добрый!
Лежит пылится саб. alphard machete m12d2 + ус. m800d, завтра собираюсь ехать за комплектующими для короба (и пола заодно!), но т.к. в "музыкостроении" я понимаю мало нужен совет!
Т.к. отдавать много места для саба я не хочу, решил "помучаться" и собрать короб под область указанной на картинке. В итоге короб получается довольной широкий и с небольшой длиной (пока не знаю как впихнется саб с учетом того, что в коробе будет порт). Так вот, литраж я пока не мерил, но думаю чистый объем будет небольшой, как это отразится на звуке? И мб кто либо уже строил подобное и готов поделиться опытом?

p.s. 1- Саб ставлю для повседнева (необходим мягкий, объемный и приятный бас) музыка в основном вокал дабстеп, транс и вообще там где приятный бас =) (не рэп).
p.s. 2- По поводу музыки много прочитал инфы на форуме басклуба.
p.s. 3- Мб мне не париться и сделать закрытый короб xD?
p.s. 4- Фото машины не моё, если кто узнал, извиняюсь :)

d-xnM_F5B-g.jpg
 


cayman

New member
Попробуй по искать инфу на форуме технических маньяков.
 
Обратись к специалистам которые занимаются расчетом коробов. Все твои предпочтения учтут и дадут готовый чертёж
 

Tetyana

New member
отлично выглядит, баса хватает? Какую музыку в основном слушаешь?
 
как по мне так хватает, а по музыке все подряд это под настроение,за коробом и проводка вся и конденсатор стоит
 

tortik6360

New member
Если вспомнищь скинь размеры че и как. А то заказывать слишком дорого и накладно 4 дня без машины вообще не вариант
 

Сверху