Вечер добрый! Кто нибудь очищал испаритель кондиционера пенным очистителем? Есть ли смысл

mstar

New member
Вечер добрый! Кто нибудь очищал испаритель кондиционера пенным очистителем? Есть ли смысл?
 


Линда

New member
что за средство? Мануал есть? Некоторые в дренажную трубку загоняют пену...
 
трубка отдельно продаеться,но можно и свою сварганить,пену заливать в дренажную трубку все это можно сделать не снимая защиты,открываешь капот и протягиваешь туда трубку,делать это все надо на не заведеный двиг,хотя мения по этому поводу 50 на 50 кто то и заводит,вообщем там все написано))а результат вода вся серого черного цвета когда стал вытекать вода вот,и да я еще во все щели залил ) о и одного баллона мало надо 2,я еще буду покупать и ещк раз пройдусь
 

portman

New member
Самое действенное это снять испаритель и промыть. А это так, небольшая отдушка))
 
А ещё говорят можно какую то пену прямо в сопло печки в салоне загонять,типо всё таки чистит и ещё средство есть,балон с газом, включаешь печку на забор воздуха из салона,этот балон ставишь в то место от куда забор воздуха идеи и типо всё прочищается, я в точности не знаю как это всё работает,ты в курсе ?
 

Сверху