вчера страховал свой ланс, и тут получился такой нюанс, у меня 6 лет стажа, но говорят что сейчас по закону до 27лет считается молодой водитель, и

zeds

New member
Всем привет, вчера страховал свой ланс, и тут получился такой нюанс, у меня 6 лет стажа, но говорят что сейчас по закону до 27лет считается молодой водитель, и надо страховать жизнь, это +1000р, страховка вышла 6551р, это с жизнью, и ТО, вчера разговаривал с товарищем у него такой же аппарат как и у меня 2.0, его застраховали без жизни, а он страховался в феврале, и страховая премия у него 3450р а у меня 4100, вот я не пойму что за закон такой, или развод ? Страховая ВСК, ТО они делают 1500р

aC712ZbjXEQ.jpg
 


Со страховкой жизни они тебя налюбили,мне ее не делали, месяц назад страховался, ТО везде цена разная
 

Nahalenok

New member
Это добровольное все. Нигде не сказано что ты обязан застраховывать жихнь мог их послать
 

chemeris

New member
Им премия за выдачу страхования жизни, вот и придумывают сказки))
 
как мне сказали можешь застраховать жизнь или что то типа недвижимость, а можно не страховать жизнь, но тогда надо собирать ксерокопии документов, фотографировать машину и отправлять в главный офис или офис РСА, они проверят на ДТП, но ждать надо 5дней и то могут отказать, как они сказали про какой то закон что до 27 лет, считаешься молодым водителем, а если страхуешь жизнь то главная контора одобряет
 

Ranel_M

New member
я не помню понятия никакого " молодой водитель" есть только водитель начинающий ( до 2 лет стажа) дальше водитель со стажем. И сколько то лет стажа нужно чтобы открыть категории автобуса и т д. Вообщем вероятнее всего эт развод
 

novysvet

New member
У меня росгосстрах
Никогда больше не буду там страховать машину...
В следующий раз в вск поеду. Я без стажа насчитали 10 с копейками
 

Sergey10

New member
Да что вы ноете, вас хотябы страхуют))) страховку жизни в течении 5 дней можно вернуть по закону. Без неё вас пошлют такие условия у них. Все без наказанные и всем пох на правила. Волгоградская обл, Саратовская, и Ростовская вроде тоже - полная анархия. Очередь более месяца,страховки вообще не дают - посылают. Вот вам и законы. Закрыть всех надо на долго и делать одну гос компанию. Цензурных слов на них нету...
 

deasel

New member
Сайт рса вам в помощь,там есть калькулятор стоимости, примерно можно посчитать
 

Starwear

New member
У нас всем впаривают страховку жизни или имущества,если уже жизнь страховал а пишут филькину грамоту-адрес и примерно скок квадратов без этого рубля они не страхуют,не хочешь иди в другую компанию и там тоже пошлют,а весь факт в том,что агенты с оформления самой страховки имеют копейки,а со стр жизни намного больше,вот вам и мотивация!можно за месяц до окончания стр заполнить заявления(бланк нужно брать у них же)в котором отказываешься от стахования жизни,они типа рассматривают в течении месяца и перезванивают,говорят одобрено либо отказано.Я две машины так уже страховал
 

@lert

New member
А техосмотр у них стоит не менее рубля,но можно пройти в другом месте отдельно,у нас есть по 400
 

tortik6360

New member
Поговаривают,что летом что то изменится,будет единая страховая.Скорее всего останется только росгоссТРАХ,и будет полным монополистом...
 

Сверху