Вчера поменял три лампы в приборной панели на белые диодные, только те которые меняют саму подсветку панели, больше ничего не менял, и теперь

Cshlooser

New member
Привет всем) Вчера поменял три лампы в приборной панели на белые диодные, только те которые меняют саму подсветку панели, больше ничего не менял, и теперь загорелась SRS, что могло случиться?

d6nqLV0VF2s.jpg
 


izak

New member
Шлейф приказал долго жить.
Перепояй или замени на новый (Али экспресс)
 
ну зависимость не надо между этим искать, видимо время кончины шлейфа совпало может) лампы то как, нормально горят? А так, паять либо старый. Достанешь улитку из руля, там шлейф увидишь. И место разрыва если есть. Запаять дорожку или весь шлейф и проверять. Или взять на разборке улитку, или с экзиста, либо как некоторые и я в том числе заказать с алиэкспресса за 700 рублей
 

Юлий

New member
вот такие же ставил, только предварительно из пластмассового корпуса достал?
 
вторая дорожка была протерта, перекинул провод на свободную, и в рулевой колонке в желтом штекере переместил провод (маму) в другую ячейку и все, лампа погасла)
 
просто у меня срс загорелась вместе с пропавшим сигналом, после того как я руль раз 50 крутил в одну сторону а потом в другую, это когда рейку скидывал и тачка стояла в гараже просто так без рейки
 

Сверху