Вчера писал пост про дтп, так вот заднее колесо восьмеркой, это диску хана или подвеску смотреть

Link90

New member
Вчера писал пост про дтп, так вот заднее колесо восьмеркой, это диску хана или подвеску смотреть?
 


dee_motard

New member
Думаю смотреть надо, и то и другое может быть. Я бы поменял колеса местами, тогда понятно станет.
 

alpenok

New member
Вопрос просто пиз... Странный!!!Ты когда упадешь на велике ты только штанину поменяешь или на ногу тоже бл... Посмотришь?!!! Думай сначала что пишешь,мы не ванги знать что случилось!!!
 

SKY_seo

New member
Кирюха подвеску смотри тоже ! у тебя там вроде удар был норм и колесо сверху во внутрь увело, поэтому и диску могли прийти поезда и рычагам/стойке/ступице
 

saitstroy

New member
поддержу))) Может приехать свой диск еще поставить, глянешь бьет его или нет))
 
перефразирую, я не думал, что из-за подвески может диск гулять, вот на велике как раз колесо гнется и восьмерит
 

grom65

New member
еще как может гулять, когда подшипник рассыпается колесо гуляет и бьет.От удара у меня вообще диск литой или кованый оригинальный от каризмы оторвало кусок, резины кусок вырвало, рычаг нижний погнулся(оригинал) и тяга рулевая сломалась, стабилизатор или как его называют, тяга такая согнулась... Щас еще смотрю все ли со шрузом норм или нет...
 

dkozh

New member
Не вариант просто отвезти колесо на шинамонтаж и проверить баланс выходит или нет
 

Сверху