Вчера наконец-то переобулся) но радовался не долго. Когда набрал скорость понял, что шум, который я списывал на зимнюю резину, оказался, по всей

brait

New member
Привет всем! Вчера наконец-то переобулся) но радовался не долго. Когда набрал скорость понял, что шум, который я списывал на зимнюю резину, оказался, по всей видимости, ступичным подшипником( мало того, что не могу понять какой именно шумит, а люфта как такового нигде нет, так ещё и на скорости после 100 вибрация идёт в руль( на зиме тоже такое было, но пару раз и не так явно выражено. У нас тут писали про эту вибрацию, никак не могу найти, никто не помнит? Ну и может кто посоветует что с подшипниками делать, как определить заболевший?)
 


Крутишь колесо если посторонние шумы есть, то скорее всего он ну и колесо если немного шатается то тоже он, ну и со временем будет усогубляться)
 

MasterM

New member
да по сути и так давненько шум стоит( а с вибрацией что не в курсе?
 

bober_tru

New member
Ну у меня выть начинал после 60 а на рабочем пежо выл и вибрация была, но там совсем колесо болталось, тут как вариант ездий и иногда поднимай машину крути и шатай колёса.
 

ilya-fd

New member
понял, спасибо) до майских надеюсь дотяну а там видимо на пару дней в гараж перееду
 

elenanisim

New member
ох знакомая проблема,прям точь в точь,вот из автодока вернулся,заказал
 

Maxime

New member
У меня руль било когда супорта закисшие были, когда на греются больше 40 не возможно ехать...поезди, потом потрогай колеса на нагрев.так узнаешь какой закис.
 

Сверху