Вчера на кочке хлопнуло правое задние колесо и зашуршало. Снял барабан а там фарш. Слетел регулятор колодок и раздраконил там все. Сметрел на автодоке

Вчера на кочке хлопнуло правое задние колесо и зашуршало. Снял барабан а там фарш. Слетел регулятор колодок и раздраконил там все. Сметрел на автодоке он 2200р стоит! Там хрень такая и такая цена? Есть что по дешевле?
 


modlen

New member
ну 2200 за такую хрень, да! За датчик или мафон или комплект колодок или гранату это норм!!! Но не за 5см металла с резьбой и рогаткой.
 

dr_drongo

New member
Такая же ситуация была по незнанки колодки не развёл этой штукой на кочке выпал и раздолбал там все. Итог сеял все эти колодки до дома доехал. И хотел заказать эту штуку ценник конь!!! На разборе 2 шт плюс 2 пружинки стягивающие вышло 200 руб
 
что то комент твой изчез. И что что японская иномарка. Просто есть детали такие что жаба душит за болт отдавать 2200. Ты говоришь что 2000 сейчас не бабки??? Это 1.5 полных бака 95го это замена масла....сравнений много. И повторюсь....раз ты такой понтовый что для тебя 2000 это фантик, дак переведи тогда на карту. Я просто очевидные вещи говорю и понты не люблю.
 

rostpribrufg

New member
это ладно еще, тоже колодки слетели и в мясо все, заказывал всю мелочь которая там находится, пружинки, фиксаторы колодок, раздвижной механизм, итог 6800))
 
ты заглохни понторез. Мне противно с такими разговаривать. Чисто из за того что ты сказал что 2000 не бабки. Че то ты замолчал когда я тебе перевести их предложил. Не отвечаешь ты за слова. Я тебе все сказал.....можешь не засирать коменты
 

screamer

New member
если 2к не бабки, что тогда на лансе за 200к катается, а не на тачке за лям хотя бы
 

Bold

New member
щас погоди.....скажет что у него лансер для картошки а сам на мерене двигается.
 

Neocrome

New member
Я покупаю авто по своим возможностям! Чтобы потом не плакать что денег не на что не хватает! В любой момент смогу качественно обслужить лансер, а не откладывать все на потом
 

Сверху