В руль бьёт при торможении и руль мне кажется на пол сантиметра косой стал, сход развал же ? Съездил за город, там дороге рассказывать не буду, сами

В руль бьёт при торможении и руль мне кажется на пол сантиметра косой стал, сход развал же ? Съездил за город, там дороге рассказывать не буду, сами знаете, а ещё темно и лужи, ям не видно из-за воды, вот раза три в глубокие не хило так долбанул колесом
 


frankerr

New member
Александр, ну не прямо с силой как ты говоришь, раньше тоже влетал так, диски не вело, думаю из-за трёх ям не могло, неглубоких, ладно один хрен над будет диагностику делать, там скажут, буду надеяться на развал.
 
Alex, ну это если бы они раскалённые были и я в воду, когда суппорта задние клинило, диски наколялись, закисло там что то и они назад не отжимались и шаркали диск, в сервисе сделали, сейчас всё ровно, диски не горячие, не думаю
 
просто на ходу всё нормально, 140 шёл все ровно, но при торможении стучит, чем больше скорость, соответственно удары сильнее, а если сход развал, то там по какой причине отбивает ?
 

Sergey10

New member
Я же говорю что если на скорости бъет это сход развал,кривые колесные диски,резина,а при торможении тормозные диски
 

Друкк

New member
еще биение может быть в самой рейке,а так же советую проверить рулевые тяги рычаги и шаровые за одно
 

a_bel1981

New member
ну около месяца назад, задние колодки менял, переднии сказали на 50% стрёрлись, менял колодки из-за того что при торможении как будто железо шлефовало по диску, я думал там до нуля стрёрлись, поехал махать а оказалось суппорта закислились и клинили
 

Сверху