В прошлое воскресенье произошло дтп, пьяный пешиход выбежал на красный, в итоге мой мицуб получил повреждения кузова, тот скончался в больнице, гаи

В прошлое воскресенье произошло дтп, пьяный пешиход выбежал на красный, в итоге мой мицуб получил повреждения кузова, тот скончался в больнице, гаи вешает вину на меня(

WjlSvBb5Gic.jpg
 


addirl

New member
Съемка есть? Свидетели??ищи всех, адвоката самого лучшего! Иначе беды не избежать... Шли их, пусть доказывают что ты виноват. Пока нет решения суда-ты не виновен
 

Alex Kirillin

New member
Вообще если пьяный, то это уже этот тип виноват. Был у нас случай, конечно не такой жестокий, но, то что он был пьян, он остался виновным.
 

Sewa

New member
мы живём где?правильно,в России где законы некоторые жопой написаны,чел синий под колёса на красный кинулся и всё пацан виноват,приехали...как так получается хз
 
Капец конечно. Не дай бог никому.
Что нового будет пиши. Будем следить за продвижениями. Новый пост потом создавай с новыми новостями, А то не все найдут. Удачи!!!
 

rkostyan

New member
пассажиры не в счёт, они заинтересованные лица и их показания мало кто будет рассматривать...ищи прохожих или других водителей с регами
 

Сверху