В продолжение игры в конструктор для взрослых) левый борт готов, беремся за правый, снимаем дверь, форточку, крыло, подкрылок, карман под бампером и т

В продолжение игры в конструктор для взрослых) левый борт готов, беремся за правый, снимаем дверь, форточку, крыло, подкрылок, карман под бампером и т.д, продолжение следует...) Всё делается по мере свободного времени, которого впринципе нет

_NdtR_x8h2A.jpg
 


один хрен в разы лучше выглядит чем овощь, и эво мне не нужен и не потяну я его, обслуживание, расход, налог. А так по секрету скажу балдею от процесса, когда своими руками получается нечто интересное
 

Silfide

New member
ну знаешь, некоторые товарищи вешают реснички и в лучшем случае более менее похожие бампера сделанные из стекла и орут что у них почти эвик) забавно)
 

DerAns

New member
некоторые эво спойлер ставят на пустой лансер без обвеса)
Колхозники
 

screamer

New member
а мордашка от кого будет?
Тоесть есть мечта построить такой проект. Но для начала надо купить вагон двухлитровый покоцаный. И начать строить!!
 

G-J

New member
оо, этот экземпляр у нас в Челябинске катается, сделан не очень качественно, мне не очень вкатило, собрано на скорую руку и кило шпака на левом крыле
 

jivira

New member
в челябу ухел из Кирова, а шпакля была ещё с япы на крыле...
 

Сверху