в поисках информации по поводу полного привода на наш 4G18, с какого движка искать коробку и раздатку с остальным все

dkny

New member
всем привет, в поисках информации по поводу полного привода на наш 4G18, с какого движка искать коробку и раздатку с остальным все понятно
 


движку доработал, весной безвозвратна устраню масложер, л.с. щас хватает, а ввиду того что зима 7 месяцев у нас полный привод самое то, машину менять не хочу т.к. во всем устраивает))
 
другую рейку, другой подрамник, другую кпп с раздаткой, кардан, задний подрамник, дифер, привода, другие задние кулаки(и вроде рычаги), другой бензобак. и это ещё не всё... одумайся..
 

ewraras

New member
если у тебя пруль, то да) а так придется от аутлендера ставить
 
как бы сказать... аут это лансер на стероидах.. частично от него подходит на нас. я рассматривал полный привод себе.. бюджет такой не кислый выходил.. передумал) был бы пруль - было бы проще, но всё равно дорого.
 

Annyserf

New member
за год можно собрать все запчасти в кучу без особого ущемления по бюджету)
 

alvarez

New member
в твоем городе есть кто строил 4wd? Если нет и у тебя нет опыта, то трудно и долго будет.. вобщем это реально, но дорого. фраза "мне тачка нравиться, я не буду её менять" - всё когда-то надоедает))
 

dans-vladimir

New member
есть кто построит, главное найти железо и инфу по этому поводу, реально стоит ли замаричиваться и какая дальнейшая эксплуатация и какие расходники будет требовать
 

Сверху