В общем сейчас вставал с 8 аккордом, 2.0 с акпп, и до 130 я ему пол корпуса привез, ланс 2.0... как то так..

dee_motard

New member
В общем сейчас вставал с 8 аккордом, 2.0 с акпп, и до 130 я ему пол корпуса привез, ланс 2.0... как то так...
 


Ttand Ingush

New member
нет, потом камеры и отторможка и он ушел вправо... там всего 155 сил, а с акпп он вообще не едет
 

GalaxFuster

New member
Владею обоими ланцером2.0 и аккордом 8, ну до 100 аккорд сосет что 9,что 8) у друга 9 заезжали ну а после 100 все наоборот ( само собой аккорд 2.0-ат и аккорд 9-2.4 ат)
 
так и есть ) я написал не удачно просто )но если ускоряться с 80 аккорд уходит ну это фионя главное старт так же обгонял беху на ланцере, дергались с парнем него 318,2006 механика, с места она уходит на пол корпуса но на 2 ланцер обгоняет )) ну и ясно почему уходит с 1 задний привод, механика )
 

Napisalov

New member
смотря с чем сравнивать... для активной езды по городу вполне, но для меня после матрешки 2.0 слабоват немного, у мазлы для меня тока 1 существенный косяк это ржавеющий кузов...
 
Да блин, давай тогда аккорд 2.4 еще с Гэтером сравним а??? Тут некоторых саляры обгоняют, хотя это не возможно, видимо такие гонщики...
 

elitepersonnel

New member
Не ну просто 8 аккорд весит почти 2 тонны, и 2 литра на автомате! Так что это не машина для сравнения
 

Сверху